[18+]
25 января 2016 в 11:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске на Тополиной аллее ночью сгорел дорогой внедорожник

По одной из версий, машину могли поджечь.
В Челябинске сегодня ночью сгорела дорогая иномарка. Внедорожник Hyundai Santa Fe полыхал на Тополиной аллее, передает корреспондент агентства ЕАН. По предварительной оценке, стоимость машины составляет более полутора миллионов рублей.
Причина пожара пока не выяснена. По одной из версий, это может быть неосторожное обращение с огнем, по другой – поджог. Для тушения транспортного средства на место прибыли четверо сотрудников МЧС и один автомобиль.
К счастью, в происшествии нет пострадавших людей. Удалось спасти от возгорания и стоявшие по соседству с внедорожником авто. Подробности происшествия сейчас выясняются. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Семья Шушариных рассказала об инциденте с подростками на горе Уктус в ЕкатеринбургеСиноптики дали прогноз на зиму в Свердловской областиСадик в Екатеринбурге закрыли из-за отсутствия отопления и горячей водыСкандально известный «Хром-Ресурс» подал в суд на прокуратуру из-за проверкиСудьба двух мэров Екатеринбурга и бессменного спикера заксобрания: главные интриги свердловской политики вскроются уже завтраПрофессор экономики из Екатеринбурга рассказал, кому выгоден цифровой рубль