[18+]
4 февраля 2016 в 10:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске ночью горела школа

К счастью, никто не пострадал.
В Челябинске сегодня ночью произошел пожар в городской школе №104. По информации южноуральского управления МЧС, в тушении были задействованы 7 единиц техники и 35 человек, передает корреспондент ЕАН.
Сообщение о возгорании на улице Братьев Кашириных поступило спасателям 3 февраля в 23:17. Пожар удалось ликвидировать в 23:26. Огнем оказался уничтожен спортинвентарь на площади в 10 квадратных метров. К счастью, на пожаре никто не пострадал. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Автоэксперт рассказал, как сэкономить бензин при ездеЕкатеринбургский психолог объяснил бум нападений в российских школахВ «Автомобилисте» высказались об отъезде легионеров из-за угроз БПЛА в Екатеринбурге«Яд для мотора»: у челябинцев не заводятся машины после заливки бензинаВ медвузе Свердловской области назвали количество поступивших иностранцевПоиски пропавших людей в Свердловской области тормозит отсутствие бензина