[18+]
17 февраля 2016 в 10:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Магнитогорске местный житель «заложил бомбу» в местном ТРЦ

Из-за ложного сообщения работа центра была приостановлена.
В Магнитогорске накануне была приостановлена работа одного из торгово-развлекательных центров. Посетителей и работников ТРЦ пришлось эвакуировать из-за сообщения о бомбе, передает корреспондент агентства ЕАН.
Информацию о предположительно заложенной в здании взрывчатке правоохранителям передали сотрудники службы безопасности центра, которым об этом по телефону рассказал аноним. Проверка здания, проведенная после эвакуации, показала, что взрывчатых веществ в ТРЦ нет. Вскоре была установлена личность звонившего. Им оказался 46-летний житель Магнитогорска. Пока его задержать не удалось. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Кого в первую очередь коснется отмена многократных виз в ЕС - ликбез ЕАНПодведены итоги ликвидации взрыва на копейском заводе «Пластмасс»Власти Екатеринбурга отказались от новогоднего салюта из-за частных фейерверковИзвестные российские фигуристы откроют каток в ЦПКиО ЕкатеринбургаДума убрала ограничения по установке киосков в ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге начался второй суд по национализации активов Бикова и Боброва