[18+]
2 марта 2016 в 17:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Пласте полицейские застрелили овчарку, набросившуюся на ребенка

Животное искусало руки и ноги мальчика.
Полицейские города Пласт застрелили овчарку, искусавшую ребенка, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщают в региональном управлении полиции, правоохранителям муниципалитета пришло сообщение о том, что в частном секторе без намордника бегает собака. Приехавшие по вызову стражи порядка увидели, что животное набросилось на 12-летнего мальчика. Собака искусала ребенку руки и ноги.
«Для обезвреживания животного, согласно федеральному закону «О полиции», было применено табельное оружие. Животное было обезврежено, – сообщают в ГУ МВД по Челябинской области. Целесообразность столь радикальной меры будет проверена в ходе служебной проверки. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез