[18+]
18 марта 2016 в 10:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Златоусте задержан бомж, подозреваемый в убийстве собутыльника

Мужчина зарубил знакомого топором в ходе ссоры.
В Златоусте полицейские задержали бомжа, подозреваемого в убийстве своего товарища. Розыск преступника правоохранители начали после того, как 16 марта обнаружили в коллекторе теплотрассы труп мужчины 40-50 лет, передает корреспондент агентства ЕАН.
Подозреваемый 1983 года рождения оказался уже неоднократно судимым. Со слов задержанного, вместе с приятелем он жил в районе теплотрассы. По версии следователей, знакомые вместе распивали алкоголь, поссорились, и один зарубил другого топором. Мужчина скончался на месте.
После убийства подозреваемый не сбежал и находился неподалеку.
В региональном полицейском главке сообщили о возбуждении уголовного дела по статье «Убийство». Виновному грозит лишение свободы на срок до 15 лет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Вода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензинаРоссиян ожидает волна закрытий ПВЗ Wildberries из-за атак БПЛАНаши сети как отпечаток пальца: город Ревда в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»