[18+]
19 марта 2016 в 12:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Магнитогорске задержали подозреваемых в краже 25 тонн электродов с предприятия

Стоимость похищенного оценена в миллион рублей.
В Магнитогорске полицейские задержали двух мужчин, подозреваемых в краже крупной партии товара с территории предприятия. По данным полицейского главка Челябинской области, 17 марта с производственной площадки, расположенной близ Белорецкого шоссе, пропали 25,7 тонны электродов, передает корреспондент агентства ЕАН.
Сумма ущерба составила один миллион рублей. Было возбуждено уголовное дело. По подозрению в совершении преступления задержаны 44 и 39-летний мужчины. Виновным грозит до 10 лет со штрафом в размере до миллиона рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристамиЗвери доктора Даллакяна — интервью ЕАН с самым большим челябинским другом животныхРаскрыты масштабные долги фирмы из дела экс-невестки мэра Екатеринбурга ЧернецкойСиловики взялись за наведение порядка на улице Вайнера в Екатеринбурге