[18+]
6 апреля 2016 в 13:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске водитель большегруза протаранил дюжину автомобилей и въехал в дом

Вероятнее всего, у машины отказали тормоза.
В Челябинске на Свердловском проспекте водитель фуры устроил массовую аварию. Большегруз протаранил 12 автомобилей и врезался в дом, передает корреспондент агентства ЕАН.
Грузовик с полуприцепом ехал со стороны улицы Доватора. По предварительным данным, у него отказала тормозная система. Большегруз выехал на встречную полосу, где и зацепил несколько авто.
По словам свидетелей, от наезда фуры пострадали две маршрутки и несколько иномарок. К счастью, человеческих жертв в результате происшествия нет. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: rupor74.ru
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева