[18+]
27 апреля 2016 в 14:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске автоледи сбила насмерть пенсионера на «зебре»

Погибшему было 83 года.
В Челябинске автоледи на Lada Kalina вчера днем сбила на «зебре» пенсионера. ДТП произошло в Советском районе на улице Игуменка рядом с домом №155, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным южноуральского главка, девушке-водителю 21 год, пожилому пешеходу – 83. Мужчина получил серьезные травмы, был госпитализирован и скончался в больнице. Полиция проводит проверку по данному факту. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа