[18+]
11 мая 2016 в 17:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Житель Челябинска заплатит 100 тысяч штрафа за фиктивную прописку 30 гастарбайтеров

За оформление граждан из Средней Азии в своей квартире мужчина получил денежное вознаграждение.
В Челябинске к 100-тысячному штрафу приговорен горожанин, прописавший у себя в квартире три десятка мигрантов. Решение вынес мировой суд Центрального района южноуральской столицы, передает корреспондент агентства ЕАН.
Суд установил, что Дмитрий Гербер вписывал граждан Узбекистана и Киргизии за вознаграждение с осени 2015 года. Преступление было выявлено сотрудниками УФСБ России по Челябинской области в ходе проведения проверочных мероприятий. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловчан предупредили об аномальных морозах и призвали провести праздничные выходные домаПусть всегда будет Солнце - Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срок