[18+]
31 мая 2016 в 13:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области в пожаре погибли женщина и маленький ребенок

Малыш и мать пытались спастись через окно, но потеряли сознание.
Сегодня ночью, 31 мая, в поселке Тайсара Верхнеуральского района в пожаре погибли женщина и маленький ребенок, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления МЧС по Челябинской области.
Информация о возгорании поступила в противопожарную службу в 4:18. Горел бревенчатый дом. К приезду спасателей он весь был охвачен пламенем. Во время тушения у жилища обрушились перекрытия и кровля.
На пепелище спасатели обнаружили тела двух погибших – 31-летней женщины и маленького ребенка.
По предварительным данным, пожар начался на веранде, отрезав для жильцов путь к выходу. Они попытались выбраться из горящего дома через окно, но не смогли – потеряли сознание от отравления угарным газом.
Как рассказали соседи, в доме проживала семья с тремя детьми. Отец - бывший участник военных действий в Чечне - в момент трагедии проходил регулярное медицинское освидетельствование в Челябинске. Двое старших детей гостили у бабушки в соседней деревне.
По предварительной версии, причиной пожара могло стать короткое замыкание электропроводки. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Роман Пилипчук покидает ФК «Челябинск» после разгромного поражения от «Урала»Екатеринбургский пенсионер прописан на месте кучи досок и бревенЕкатеринбуржцы поддержали Якова Шушарина из-за сурового приговора за конфликт с подростком на УктусеЭдуард Россель призвал вернуть выставку вооружений в Нижний ТагилВ России возникла угроза резкого подорожания молока и молочной продукцииСуд взыскал со Свердловской области 804 млн рублей в пользу мусорного оператора «Рифей»