[18+]
15 июня 2016 в 09:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинец изнасиловал и ограбил девочку-подростка

Мужчина угрожал девочке ножом.
В Челябинской области 22-летний молодой человек подозревается в изнасиловании девочки-подростка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления.
По версии следствия, вечером 10 июня 2016 года в одном из сел Сосновского района подозреваемый надругался над девочкой, угрожая ей ножом. Для совершения преступления он выбрал малолюдное место.
Кроме того, злодей отобрал у ребенка ювелирные украшения. Сейчас подозреваемый находится под стражей, возбуждено уголовное дело. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Трамваи возвращаются на маршруты после ремонта путей в ЧелябинскеЕкатеринбуржцы смогут в кинотеатре посмотреть фильмы, снятые на УралеСентябрьская погода задержится в Екатеринбурге ненадолгоУкраину лишили возможности производить ракеты, из-за которых закрывали небо над ЕкатеринбургомВодоканал раскрыл данные о качестве воды в ЕкатеринбургеСуд заморозил еще одну стройку на Ботанике в Екатеринбурге