РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 16 июня 2016 в 12:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Туча комаров атаковала магазин «Пятерочка» в Челябинске

Трупы насекомых хрустели у покупателей под ногами.
Магазин «Пятерочка» в челябинском микрорайоне Чурилово подвергся жуткой атаке комаров, передает корреспондент агентства ЕАН.
Фото входной группы, где пол усыпан трупами этих насекомых, появились в соцсетях.
«И живые, и мертвые. Идешь, и хруст стоит», - прокомментировала шокированная автор снимков, уточнив, что впервые такое видит. Другая пользовательница, правда, свидетельствует, что подобную картину наблюдала год назад.
«Напоминает фильм «Мгла». Атака насекомых на людей в магазине», - делится впечатлениями еще одна участница обсуждения.
Бывшая жительница этого микрорайона пишет, что атакам насекомых подвергались и дома.
«Если забывала закрыть балкон (даже небольшая щелочка меж окнами), утром на полу было точно так же. Первый раз почувствовала себя в фильме ужасов, конечно, еще и убирать все это мерзко и страшно», - вспоминает она.
По мнению экспертов, это могут быть не обычные комары, а комары-звонцы. Размножению насекомых в Чурилово способствует болотистая местность, а также интенсивное строительство, которое сопровождается рытьем котлованов, заполняемых водой. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
ЕАН познакомил екатеринбуржцев с творчеством особенных художников на «Ночи музеев». ФотоДожди накроют Свердловскую областьИнсайд ЕАН о смене руководства свердловской «Единой России» подтвердилсяПрезидент БК «Уралмаш»: «Я просто законы бизнеса перенес на спорт»Вирусолог: эпидемия лихорадки Западного Нила невозможнаКак мигрантам записать детей на экзамен по русскому языку для поступления в школу – ликбез ЕАН