[18+]
20 июня 2016 в 14:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Копейске подросток с приятелем изнасиловали школьницу

Девочка стала жертвой нападения в лесу.
Следствие возбудило уголовное дело об изнасиловании школьницы в Копейске, сообщили агентству ЕАН в управлении СКР по Челябинской области.
По данным ведомства, девочка стала жертвой нападения вечером 14 июня в лесопарковой зоне. Школьницу изнасиловали 23-летний местный житель и его несовершеннолетний приятель. Сейчас подозреваемые задержаны.
Решается вопрос о предъявлении им обвинения и избрания меры пресечения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыСтали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схему