[18+]
12 июля 2016 в 09:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске покончил с собой известный журналист

При мужчине нашли предсмертную записку.
В Челябинске популярного телеведущего Александра Тимкова нашли повешенным в собственной квартире, передает корреспондент агентства ЕАН. Александру было 45 лет.
По данным регионального следственного управления, тело его нашли накануне утром. При себя у Тимкова была предсмертная записка. Сейчас проводится доследственная проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.
Александр Тимков вел новости на местном телеканале. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали