[18+]
28 июля 2016 в 13:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале тепловоз столкнулся с грузовиком

Водитель Volvo с полуприцепом ехал на запрещающий сигнал светофора.
Сегодня ночью в Челябинской области на 29 километре переезда Миасс-Устиново столкнулись тепловоз и грузовик, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального ГУ МВД.
Происшествие случилось из-за того, что водитель Volvo с полуприцепом ехал на запрещающий сигнал светофора. В результате погиб пассажир грузовика.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбургского медиаменеджера Ермакова отправили в СИЗОМорозы до -30 градусов вернутся в ЕкатеринбургДубли Буше и Спронга принесли «Автомобилисту» победу над «Салаватом Юлаевым»В Свердловской области дешевеет молоко из-за падения спросаМэра Екатеринбурга выберут из трех кандидатовКризис на «Почте России» тормозит правосудие в Екатеринбурге