[18+]
5 августа 2016 в 16:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Смерч напугал жителей Челябинска

Сильный вихрь был высотой в десятки метров.
Вчера в Челябинске пронесся смерч. Сильный вихрь с песком поднялся в небе на десятки метров у Первого озера в Тракторозаводском районе, передает корреспондент агентства ЕАН.
Смерч заметили отдыхающие на пляже люди. Они сняли природное явление на видео.
По словам очевидцев, от увиденного им стало не по себе. Однако до воды маленький торнадо не дошел и исчез так же быстро, как и появился. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист