[18+]
16 августа 2016 в 11:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Два челябинца обворовали ветеранов ВОВ на 3 миллиона рублей

Они проникали в квартиры под видом сотрудников соцзащиты.
На Южном Урале вынесли обвинение Александру Шихову и Дмитрию Синицину. Они воровали деньги у местных граждан, сообщили агентству ЕАН в региональной прокуратуре.
Так, с июня 2012 года по декабрь 2015 года они совершили 23 хищения. Под видом сотрудников соцзащиты они проникали в квартиры пенсионеров, ветеранов ВОВ и тружеников тыла и тайно воровали у них деньги.
Общий ущерб составил более 3 миллионов рублей. Самый пожилой потерпевший - 102-летний житель Копейска Отто Фишер.
Чтобы возместить ущерб, наложили арест на ноутбук и денежные средства Синицына и на автомобили Mercedes-Benz E200 и Lexus Шихова. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Уникальный институт травматологии перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налогаЮрист потребовал закрыть ресторан украинской кухни в центре ЧелябинскаПроезд в «наземном метро» Екатеринбурга подорожалТри свердловских города включены в программу льготной ипотеки на вторичное жильеВ Свердловской области возник дефицит спасательных вертолетов