[18+]
29 августа 2016 в 12:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Миассе на «зебре» погиб 18-летний пешеход

Его сбил автомобиль.
Сегодня ночью в Миассе сбили пешехода, который переходил проезжую часть по «зебре», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе челябинского МВД.
Трагедия произошла на перекрестке улиц Орловской и Автозаводцев. Водитель «семерки» не стал тормозить перед пешеходным переходом и наехал на 18-летнего парня.
От полученных травм молодой человек скончался. Сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства случившегося. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Церемонию прощания с Николаем Колядой продлили из-за сотен пришедшихГлава Екатеринбурга рассказал, как памятник Балабанову защитят от вандаловСвердловский министр культуры пообещал, что «Коляда-театр» будет житьИх убил ветер: как уфимские туристы погибли на плато КваркушПутин передал акции свердловского «Облкоммунэнерго» под управление «Россетей»Резкое похолодание и снег ждут свердловчан в праздничные выходные