[18+]
30 августа 2016 в 07:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В лесах Челябинской области застряла мать с грудничком

У женщины сломался автомобиль.
В лесу Челябинской области застряла мать с грудным ребенком: по дороге из деревни Ханжино на озеро Треусан у женщины сломалась машина, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
Дойти самостоятельно до местных жителей мать не могла, так как на руках у нее младенец. Она долго пыталась вызвать спасателей и сумела дозвониться около 3 часов ночи.
Через полчаса на место прибыли сотрудники МЧС. Они смогли завести женщине автомобиль, и она вместе с малышом снова отправилась в путь. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов