[18+]
1 сентября 2016 в 13:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Молодой челябинец зарубил топором подростка и закопал его тело в подвале

Он убил ребенка на почве личной неприязни.
В челябинском городе Касли задержали 17-летнего юношу, который подозревается в убийстве 15-летнего подростка, сообщили агентству ЕАН в региональном СУ СКР.
В ночь на 9 августа этого года в полицию поступило сообщение о пропаже школьника. Следователи провели комплекс мер и выяснили, что он был в гостях у своего знакомого. Тот на почве личной неприязни нанес гостю удары топором в область шеи. Подросток скончался. Его тело подозреваемый закопал в подвале дома.
Сейчас юноша задержан. Решается вопрос о предъявлении ему обвинения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
ЛДПР вернулась в кампанию за пост свердловского губернатораКандидат в губернаторы Оренбургской области от «Новых людей» подала документы в избиркомДля тех, кто не расслышал: шеф-редактор ЕАН Артем Рябов - о выборе между властью и бизнесомИнформацию об энтеровирусе в Североуральске засекретилиОпасная стройка в Екатеринбурге оказалась под замком. ФотоВыставку старинных икон откроют в Екатеринбурге