[18+]
2 сентября 2016 в 14:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Магнитогорске под землю провалился КамАЗ, груженный асфальтом

Под грузовиком образовалась большая яма.
В Магнитогорске на территории гаражного кооператива КамАЗ провалился под землю, передает корреспондент агентства ЕАН. Фотографии с места инцидента выложили очевидцы в соцсетях.
Многотонник был загружен горячим асфальтом. Яма образовалась под задними левыми колесами КамАЗа.
По словам местных жителей, во всем виноват водитель грузовика, так как он забыл, что дороги в кооперативах не рассчитаны на транспортные средства весом более 3,5 тонны. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога