[18+]
14 сентября 2016 в 16:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

У челябинской владелицы маршруток арестовали Citroen за почти сотню штрафов от ГИБДД

ПДД нарушали нанятые водители.
Южноуральские приставы арестовали принадлежащий жительнице Челябинска микроавтобус Citroen за 96 неоплаченных штрафов ГИБДД на сумму более 80 тысяч рублей, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе УФССП по региону.
Как выяснилось, женщина владеет целым парком пассажирских маршруток, но сама водительских прав не имеет – правила дорожного движения нарушали наемные водители. Один из автобусов удалось поймать на конечной остановке, за рулем сидел муж владелицы. Транспорт был арестован, акт передан супругу. Санкция оказалась действенной: в два приема были погашены 60 штрафов на 52 тысячи рублей. Однако арест с автомобиля будет снят только после фактического исполнения оставшихся исполнительных производств о взыскании штрафов, а также выплаты исполнительского сбора в связи с нарушением срока добровольного исполнения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В свердловском министерстве признали гибель части урожая из-за дождейДвижение большегрузов ограничили на трассах Оренбургской областиСледователи и полиция рассказали детали гибели свердловской туристки из-за ураганаЖара задержится в Свердловской области благодаря антициклону из КазахстанаВласти Туринска готовятся ввести режим ЧС из-за гибели урожаяШкольники из Екатеринбурга отправились в языковой тур по Франции вместе с порноактрисой