[18+]
20 сентября 2016 в 12:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Магнитогорске проверят факт избиения девочки водителем маршрутки

По информации СМИ, шофер несколько раз ударил пассажирку по голове.
Челябинские следователи проведут проверку по факту избиения водителем маршрутки 16-летней девочки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального СУ СКР.
Информация об инциденте в Магнитогорске появилась в одном уральском СМИ 20 сентября. По его информации, шофер вытащил из маршрутки пассажирку, так как она долго разговаривала по телефону, и ударил ее несколько раз по голове.
Добавим, что процессуальное решение будет принято по результатам проверки. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Десять детей родились в новогоднюю ночь в Свердловской областиКуда сходить в Челябинске на новогодних каникулахСуд в Челябинске выпустил из СИЗО бывшего свердловского вице-губернатораГлава Екатеринбурга поздравил читателей ЕАН с Новым годомЧелябинский военный городок на грани ЧП: воду возят пожарными машинами, жители топят снегТоп-15 самых волнующих событий в Челябинской области в 2025 году