[18+]
27 сентября 2016 в 12:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Исчезнувший на Южном Урале подросток втихушку купил машину и жил в ней

Мальчик боялся, что его мечту о приобретении авто никто не поддержит.
Пропавший в Челябинской области 15-летний Данил Абраменко нашелся живым и здоровым, передает корреспондент агентства ЕАН.
Оказалось, что на деньги, взятые из дома, он купил машину и несколько дней жил в ней. Возвращаться домой боялся, а о желании приобрести авто никому не сказал, так как боялся, что его не поддержат.
Напомним, что Данил пропал 23 сентября. Была версия, что он собирался в поездку автостопом к родственникам в Нижний Новгород. Однако эта версия оказалась ошибочной. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Что известно о челябинском депутате Лантратовой, которую прочат на пост российского омбудсменаВход на оренбургский курорт «Соленые озера» подорожалСвердловский производитель аппаратов ИВЛ пожаловался на снижение финансированияСвердловские аграрии понесли убытки на сотни миллионов рублей из-за низких цен на молокоПиарщика челябинских губернаторов Дмитрия Федечкина не выпустили из колонии по УДОЕкатеринбургский IT-эксперт объяснил, зачем госструктуры массово скупают VPN