[18+]
7 октября 2016 в 14:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В цехе ЧМК ночью нашли мертвого рабочего

Скорее всего, его убило рельсом.
В цехе Челябинского металлургического комбината погиб рабочий, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении СКР.
Тело 31-летнего сменного мастера обнаружили в ночное время 6 октября. По предварительной информации, он получил смертельный удар рельсом из проката.
Следствие начало проверку, по итогам которой примет решение о необходимости возбуждения уголовного дела. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами