[18+]
24 октября 2016 в 10:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинка получила корону конкурса «Красавица России»

Ранее она стала обладательницей титула «Миссис Кураж» на конкурсе «Миссис Урал».
Жительница сурового Челябинска, 41-летняя Наталья Табачкова завоевала сердца жюри конкурса «Красавица России» в Сочи и получила малую корону и третье место, передает корреспондент агентства ЕАН.
Бизнесвумэн, состоящая в общественном совете по предпринимательству и малому бизнесу, и мама трех красавиц уже становилась обладательницей короны в конкурсе «Миссис Урал-2016». Тогда она получила титул «Миссис Кураж».

Кроме того, женщина была лауреатом международного конкурса «Фламенко де Примавера».
Достойно представить родной город в Сочи ей удалось благодаря помощи челябинского хореографа Алены Сахаровой.
Организаторы проекта утверждают, что основная цель конкурса – позволить успешным женщинам измениться и заняться самопрезентацией. А также получить незабываемые впечатления и эмоции от участия в конкурсе. Европейско-Азиатские Новости.
Фото vk.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспортаРоссийские стриминги начали блокировать песни, содержащие пропаганду наркотиков