[18+]
1 ноября 2016 в 07:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале кошка спасла хозяина из огня и погибла сама

Животное разбудило мужчину, когда дом охватило пламя.
В жилом доме в Миньяре Челябинской области случился пожар. Хозяину удалось спастись благодаря своей кошке, передает корреспондент агентства ЕАН.
Перед тем, как лечь спать, мужчина вытащил из печки угли и положил их в ведро, стоявшее на веранде. Произошло возгорание, сообщает «Первый областной».
Пламя, распространяющееся по дому, заметила кошка. Она пришла к спящему хозяину и начала громко мяукать, чем разбудила его.
Челябинец успел спастись, однако про свою спасительницу забыл. Кошка погибла в пожаре.
Соседи набрали 112 и вызвали спасателей. Сгорела часть дома и хозяйственных построек. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Главную площадь Челябинска временно закроют для пешеходовСкончался основатель Ural Music Night Евгений ГоренбургСвердловчане обсуждают закрытие «Жизньмарта»Руководство Дома офицеров в Екатеринбурге обвинили в незаконном ремонте фасадаНе прецедент: адвокат - о приговоре свердловскому журналисту АллаяровуУ национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городах