[18+]
9 ноября 2016 в 17:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Приставы арестовали челябинский спорткомплекс Matrix

Владельцы задолжали муниципалитету за аренду земли.
В Челябинске арестовано здание оздоровительного центра Matrix, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе УФССП по региону.
Центр пока функционирует, но не исключено, что и здание, и земельный участок, и оборудование уйдут с молотка. Причина – долги ООО «Винал» за аренду земли перед муниципалитетом и невыплата компенсации морального вреда пострадавшему от удара током бывшему работнику комплекса. Совокупный долг по сводному производству превышает 6 миллионов рублей.
Организации-должнику дано 5 дней для добровольного погашения долгов, 10 дней – для обжалования действий судебного пристава-исполнителя. По истечении срока к оценке арестованных объектов будет привлечен независимый оценщик для дальнейшей реализации имущества. Европейско-Азиатские Новости.
Фото polit74.ru
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Тройка решает все: шеф-редактор ЕАН - об избирательных кампаниях на Урале и в ОренбуржьеКак запрет на поиск экстремистских материалов поможет в борьбе с терроризмом – мнение специалистаПосле публикации ЕАН отстранен от работы свердловский полицейский, подозреваемый в педофилииПостроят ли мусорный полигон в челябинской курортной зоне – мнение экологаНовый глава азербайджанской диаспоры появится в ЕкатеринбургеКак свердловские предприятия переводят на четырехдневку и зачем это нужно – ликбез ЕАН