[18+]
10 ноября 2016 в 09:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Директор южноуральского клуба украл зарплату руководителя хора

Суд признал его виновным в мошенничестве.
Варненский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении директора муниципального учреждения культуры «Покровская централизованная клубная система», сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе прокуратуры Южного Урала.
Мужчина признан виновным в мошенничестве, совершенном с использованием служебного положения. Суд установил, что директор с июня 2012 года по октябрь 2013-го похитил денежные средства в размере свыше 103 тысяч рублей. Он забирал себе зарплату несуществующего руководителя хорового коллектива.
Руководителю назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля