[18+]
11 ноября 2016 в 09:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Голоса приказали челябинке выйти из окна третьего этажа

Трагедии удалось избежать.
Жительница Челябинска чуть не вышла из окна третьего этажа, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на поисково-спасательную службу южноуральской столицы.
Женщина была одета в верхнюю одежду. К моменту приезда спасателей она сама слезла с подоконника и лишь изредка выглядывала в окно. Она открыла дверь сотрудникам экстренной службы, которые провели с ней психологическую беседу. Женщина рассказала, что недавно у нее умерли оба родителя, а сын не уделяет ей должного внимания. Она также сообщила, что постоянно слышит голоса, а стены в квартире «ходят ходуном». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга