[18+]
17 ноября 2016 в 12:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

К руководству челябинского детсада, где детей кормили супом с червями, «примеряют» уголовное дело

Следком начал собственную проверку.
Следственный комитет по Челябинской области начал проверку по факту некачественного питания детей в челябинском детсаду «Золушка», сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе ведомства.
Напомним, в детском учреждении, по словам воспитанников и родителей, на обед подавали суп с личинками насекомых. Однако заведующая детским садом утверждает, что такая еда действительно готовилась, но на столы не попадала – ее якобы утилизировали.
Пока руководитель отделалась выговором, но не исключено, что проверка СК выльется в уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры ЕкатеринбургаЕкатеринбургские школы уходят на карантинЛожка гречки и сосиска: екатеринбуржцы рассказали о многочасовом ожидании вылета в ХургадуГлавный торговый рынок Оренбурга оказался под угрозой закрытия