[18+]
25 ноября 2016 в 09:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Суд вынес приговор челябинской матери, избившей новорожденную дочь до полусмерти

Она отправится в колонию на 12 лет.
Жительница Миасса Светлана Артемьева, избившая свою трехмесячную дочь до полусмерти, получила 12 лет колонии общего режима, сообщили корреспондент агентства ЕАН в пресс-службе СКР по Челябинской области.
Суд установил, что 23 июня 2016 года в медицинское учреждение поступила трехмесячная девочка с многочисленными телесными повреждениями. У нее были переломаны ребра, руки и ноги. Как выяснилось, младенец был избит своей матерью, которая после совершения преступления скрылась, но впоследствии была задержана.
Женщина в 2004 году уже была осуждена за совершение убийства годовалого сына. После освобождения из мест заключения она была лишена родительских прав в отношении дочерей 2008 и 2009 годов рождения. Теперь правоохранители добиваются аналогичных мер для сына 2012 и дочери 2016 годов рождения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Медвежья напасть: биолог рассказал, почему косолапые выходят к свердловским городамЧелябинские власти снова обсудили бензин, но заправки остались пустымиНа заседании гордумы депутата обвинили в подлоге документов по проведению референдума в СысертиБабье лето задержится в Свердловской области«Автомобилист» из Екатеринбурга уступил челябинскому «Трактору» в овертайме Уральского дербиКандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*