[18+]
29 ноября 2016 в 17:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Метро в Челябинске хотят построить на частные средства

Нужны поправки в федеральный закон.
Челябинская гордума намерена обратиться к федеральному парламенту с просьбой предусмотреть возможность государственно-частного партнерства для строительства метрополитена, передает корреспондент агентства ЕАН.
Отметим, на достройку первой ветки метро в южноуральской столице нужно порядка 60 миллиардов рублей. В бюджете этих денег нет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Синоптики выпустили срочное предупреждение о шторме в Свердловской областиВладельцы поврежденных после атаки БПЛА квартир в Оренбурге получили выплатыВ Екатеринбурге масштабно изменится схема движения общественного транспортаХостелы в Екатеринбурге освободили от турналогаПодержанные машины в Свердловской области продаются по четыре месяцаТранспортный начальник в Челябинске пересел с машины на автобус и сделал открытие