[18+]
1 декабря 2016 в 10:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинские больницы получат дополнительные средства на лекарства и операции сердечникам

Из регионального бюджета выделено 160,5 миллиона рублей.
Южноуральским больницам из регионального бюджета через ТФОМС направлены дополнительные средства в размере 160,5 миллиона рублей, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе регионального правительства.
Дополнительно к этому 46,6 миллиона рублей будет выделено на оплату дополнительного количества высокотехнологичной медицинской помощи по профилю сердечно-сосудистая хирургия для лечения пациентов с острым и повторным инфарктом миокарда.
Отметим, всего в 2016 году на финансирование территориальной программы ОМС в медицинские учреждения региона будет направлено 33,6 миллиарда рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Снегопад надвигается на Свердловскую областьСемь погибших и 12 пострадавших: микроавтобус вылетел на встречку на трассе Екатеринбург – ПермьКампания для единственного избирателя: колонка шеф-редактора ЕАН о выборах мэра ЕкатеринбургаГлава Екатеринбурга анонсировал возвращение снесенных киосковПолицейских и журналиста допросили по делу редактора Ura ru Дениса АллаяроваГлавный парк Екатеринбурга открывает зимний сезон фестивалем фонарей и гигантской горкой