[18+]
5 декабря 2016 в 17:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Копейск возглавил выходец из МЧС

Исполняющий обязанности руководителя проиграл ему три голоса.
Дума Копейска проголосовала за назначение главой города замначальника Уральского регионального центра МЧС РФ по противопожарной службе Валерия Устинова, передает корреспондент агентства ЕАН.
Его основным соперником был исполняющий обязанности главы Владимир Бисеров, проигравший Устинову всего 3 голоса. Отметим, Бисеров считался ставленником администрации губернатора, а Устинов – муниципальной власти.
Напомним, предыдущий мэр Вячеслав Истомин арестован по подозрению в коррупционном преступлении. Европейско-Азиатские Новости.
Фото hornews.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Подоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидаты