[18+]
5 декабря 2016 в 17:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Копейск возглавил выходец из МЧС

Исполняющий обязанности руководителя проиграл ему три голоса.
Дума Копейска проголосовала за назначение главой города замначальника Уральского регионального центра МЧС РФ по противопожарной службе Валерия Устинова, передает корреспондент агентства ЕАН.
Его основным соперником был исполняющий обязанности главы Владимир Бисеров, проигравший Устинову всего 3 голоса. Отметим, Бисеров считался ставленником администрации губернатора, а Устинов – муниципальной власти.
Напомним, предыдущий мэр Вячеслав Истомин арестован по подозрению в коррупционном преступлении. Европейско-Азиатские Новости.
Фото hornews.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Власти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензинаРоссиян ожидает волна закрытий ПВЗ Wildberries из-за атак БПЛАНаши сети как отпечаток пальца: город Ревда в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Осуждена бессменный директор старейшего ювелирного магазина «Бриллиант» в ЕкатеринбургеХор мам просит помощи для участия в «Битве хоров» в Екатеринбурге