[18+]
6 декабря 2016 в 12:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дочь экс-директора ЧТЗ жестоко убита

Ее зарезали в интерьерном центре.
В челябинском центре интерьера «Апартаменты» зарезали дочь экс-директора Челябинского тракторного завода Валерия Платонова, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным Следственного комитета, на теле жертвы обнаружены многочисленные колото-резаные ранения. По предварительным данным, на женщину после конфликта напали двое мужчин, которые затем скрылись с места преступления. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Садик в Екатеринбурге закрыли из-за отсутствия отопления и горячей водыСкандально известный «Хром-Ресурс» подал в суд на прокуратуру из-за проверкиСудьба двух мэров Екатеринбурга и бессменного спикера заксобрания: главные интриги свердловской политики вскроются уже завтраПрофессор экономики из Екатеринбурга рассказал, кому выгоден цифровой рубль«Это крик о помощи»: жители Озерска остались без света, горячей воды и тепла с первыми заморозкамиВода в кранах екатеринбуржцев станет чище только через девять лет