[18+]
9 декабря 2016 в 09:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Федерация даст на рекультивацию челябинской свалки 1,2 миллиарда рублей

Проект вошел в национальную программу «Чистая страна».
Мероприятия по рекультивации городской свалки Челябинска вошли в национальный проект «Чистая страна», сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе главы региона.
Ожидается, что на реализацию проекта будет выделено 1,2 миллиарда рублей из федерального бюджета.
«Мы заканчиваем в этом году предпроектные работы, а на следующий год объявляем конкурс на проект рекультивации свалки, – доложил мэр южноуральской столицы Евгений Тефтелев. – В период 2017 и начала 2018 годов будет подготовлен проект со всеми экспертными заключениями. Это позволит уточнить стоимость работ и получить федеральное финансирование». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Люди дороже процентов и мест»: глава свердловского «Яблока» - об аресте соратникаПять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольСвердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию