[18+]
13 декабря 2016 в 13:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

У южноуральского «менеджера в болоте» появился последователь

Новый «офисный работник» нырнул в прорубь.
Блогер из Кривого Рога Денис Январев развил проект южноуральцев Игоря и Алексея Назаровых, прославившихся фотосессией «Офисная рутина», передает корреспондент агентства ЕАН.
Январев продолжил тему, снявшись в образе менеджера в проруби. «Заказал доставку еды в офис, жду курьера и мечтаю о повышении», - снабдил он подписью одну из фотографий.
Напомним, братья Назаровы со своим проектом выиграли в конкурсе, объявленном сетевым сообществом «Как я встретил столбняк», и получили путевку на Всемирные игры кочевников — международные спортивные состязания по этническим видам спорта, проходящие в Киргизии. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В резиденции свердловского губернатора на площадке омбудсмена прошел круглый стол ЕАН по ресоциализации участников СВОФК «Урал» объявил об отставке главного тренераМитрополит Екатеринбургский Евгений призвал защищать авторитет учителейПассажиры задержанного рейса Екатеринбург - Хургада готовятся к бунтуКредиторы требуют с муниципального «Екатеринбургэнерго» почти 95 млн рублейСвердловский синоптик назвал самый холодный день наступившей недели