[18+]
15 декабря 2016 в 11:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинская прокуратура будет искать оккультистов в школах

Надзорное ведомство организовало проверку после обращения епархии.
Прокуратура Челябинской области ведет проверку информации о «пропаганде деструктивных культов» в образовательных организациях, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе надзорного ведомства.
Напомним, ранее миссионерский отдел Челябинской епархии выразил опасения в связи с деятельностью оккультистов в образовательных учреждениях. В качестве примера они привели челябинские школы №№43 и 104. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист