[18+]
16 декабря 2016 в 12:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Директор челябинской фирмы задушил знакомого и выбросил труп на помойку

Подозреваемому грозит от 6 до 15 лет лишения свободы.
Директора челябинского коммерческого предприятия подозревают в убийстве своего знакомого, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКР по Челябинской области.
Тело 36-летнего мужчины со следами удушения обнаружили днем 13 декабря в мусорке садоводческого объединения «Тракторосад-5» в деревне Малышево Сосновского района.
По подозрению в убийстве задержан 32-летний директор коммерческого предприятия.
По версии следствия, подозреваемый и его приятель отправились на окраину Челябинска, чтобы употребить наркотики. После принятия дозы мужчины поссорились, и директор фирмы задушил своего знакомого, а затем, чтобы скрыть следы преступления, вывез труп с места происшествия.
В настоящее время подозреваемый задержан, в его отнДиректор челябинской фирмы задушил знакомого и выбросил труп на помойкуошении возбудили уголовное дело. Вопрос об избрании меры пресечения для него решается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга