[18+]
9 января 2017 в 13:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Южноуральским торговым центрам пересчитали налоги

Более 300 объектов будут платить налог на имущество исходя из кадастровой стоимости.
Южноуральское министерство имущества и природных ресурсов определило перечень объектов недвижимости, для которых в 2017 году налог на имущество будет рассчитываться исходя из кадастровой стоимости, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе правительства.
Список состоит из 332 позиций. Как и в прошлом году, это крупные административно-деловые, торговые и офисные центры площадью от 2 тысяч квадратных метров.
Отметим, что у правообладателей, чьи объекты включены в перечень, остается право на обжалование такого решения в межведомственной комиссии, действующей при министерстве. По результатам рассмотрения заявлений, поступивших в 2016 году, было исключено 3 объекта. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Замглавы Оренбурга по ЖКХ рассказал о создании муниципальной УКПохолодание и снег ожидаются в Челябинской областиРемонт важного участка Екатеринбургской кольцевой автодороги завершат в этом годуВдохновитель и источник позитива: звезды свердловской рок-сцены прощаются с ГоренбургомЧем прославился Евгений Горенбург и какое наследие оставил свердловчанамСвердловчане отказались от далеких путешествий на майские праздники