[18+]
13 января 2017 в 11:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинец получил условный срок за гранатомет и автомат

Мужчина купил оружие, чтобы перепродать.
Коркинский городской суд приговорил местного жителя к четырем годам условно за покупку и хранение оружия, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Челябинской области.
В феврале 2016 года сотрудники УФСБ изъяли у мужчины с запчасти от пулемета «М-53», автомат, переделанный под боевую стрельбу из макета автомата Калашникова, около 500 граммов охотничьего пороха. Разрешения на хранение этого набора у челябинца не было.
Владелец арсенала сознался, что все это предназначалось для дальнейшего сбыта. Помимо срока мужчине назначили еще 110 тысяч рублей штрафа. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваляГенпрокуратура раскрыла схему, по которой члены ОПГ завладели стратегическим предприятием в Оренбургской области