[18+]
25 января 2017 в 15:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Магнитогорске двое водителей маршруток задохнулись в гараже

Ведется расследование.
В гаражном боксе в Магнитогорске обнаружены тела двух местных жителей – водителей маршрутного такси, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе СКР по Челябинской области.
Признаков, указывающих на криминальный характер смерти, на их телах не обнаружено. По предварительным данным, причиной смерти явилось отравление угарным газом. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Названа тема фестиваля «Не темно» в ЕкатеринбургеЭкипаж Crew 11 с челябинским космонавтом Платоновым возвращается на Землю«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поредели