[18+]
31 января 2017 в 16:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Магнитогорец спрыгнул с третьего этажа, убегая от полицейских и психиатров

Он грозился покончить с собой после трехдневного запоя.
Магнитогорец угрожал покончить с собой после трехдневного запоя, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе поисково-спасательной службы Челябинской области.
Молодой человек заперся в квартире вместе со своей матерью, выпустить которую он отказывался. Прибывшие спасатели и сотрудники полиции вскрыли дверь, но мужчина успел выпрыгнуть из окна третьего этажа прямо на снег. После этого его передали сотрудникам психиатрической бригады. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист