[18+]
10 февраля 2017 в 17:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На челябинской железной дороге поезд врезался в КамАЗ

Водитель грузовика погиб на месте
На Южном Урале, на участке железной дороги Аргаяш – Ишалино, произошло смертельное ДТП. Пассажирский поезд №390 Новый Уренгой – Челябинск совершил наезд на грузовой автомобиль, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ЮУЖД.
В 13:30 на нерегулируемый железнодорожный переезд прямо под колеса состава внезапно выскочил КамАЗ. Машинист нажал на тормоз, но избежать трагедии не удалось. Водитель грузовика погиб. Пассажиры поезда не пострадали.
Поезд №390 в результате произошедшего задержали на 45 минут. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист