[18+]
16 февраля 2017 в 14:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинец пытался зарезать врача скорой помощи

Пьяный дебошир напал на медиков, приехавших на вызов
© Фото из открытых источников
На Южном Урале совершено нападение на бригаду скорой помощи. Пьяный мужчина кинулся с ножом на врача, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления по области.
Инцидент произошел в Металлургическом районе Челябинска. Медики приехали на вызов, но когда они вошли в квартиру, на них набросился мужчина. Он спустил свою овчарку на бригаду и удерживал сотрудников скорой в своей квартире. Кроме того, он пытался вонзить нож в спину врача, но фельдшер, занимающийся единоборствами, забрал оружие у агрессора.
Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Следственные органы проводят проверку. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Замглавы Оренбурга по ЖКХ рассказал о создании муниципальной УКПохолодание и снег ожидаются в Челябинской областиРемонт важного участка Екатеринбургской кольцевой автодороги завершат в этом годуВдохновитель и источник позитива: звезды свердловской рок-сцены прощаются с ГоренбургомЧем прославился Евгений Горенбург и какое наследие оставил свердловчанамСвердловчане отказались от далеких путешествий на майские праздники