[18+]
21 февраля 2017 в 16:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске масленичные гуляния пройдут на нескольких площадках

Горожан ждут развлечения на свежем воздухе
В Челябинске готовятся отпраздновать Масленицу в субботу, 25 февраля, сразу на нескольких площадках, передает корреспондент агентства ЕАН.
В саду Пушкина посетителям предложат 2017 караваев и 100 литров чайного глинтвейна, участие в спортивных испытаниях и творческих мастерских. Здесь же появится двухметровая скульптура Весны, чье платье распишут гости. Будет и несколько тематических фотозон.
В парке «Металлург» пройдет блинный конкурс и спортивные состязания для детей и взрослых. В парке Гагарина будет выставка ростовых кукол и много конкурсов для детей. Главный приз – катание на упряжке хаски.
Гуляния на всех площадках стартуют в полдень. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристамиЗвери доктора Даллакяна — интервью ЕАН с самым большим челябинским другом животныхРаскрыты масштабные долги фирмы из дела экс-невестки мэра Екатеринбурга ЧернецкойСиловики взялись за наведение порядка на улице Вайнера в Екатеринбурге