РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 28 февраля 2017 в 09:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Выбран глава штаба Навального в Челябинске

Им стал экс-руководитель реготделения «ПАРНАСа»
Руководителем штаба Алексея Навального в Челябинске стал экс-руководитель регионального отделения партии «ПАРНАС» Алексей Табалов, передает корреспондент агентства ЕАН.
Сейчас Табалов занимается развитием фонда «Школа призывника», оказывающего правовую помощь молодым людям и их родителям.
Отметим, ранее Навальный открыл штаб в Екатеринбурге. Европейско-Азиатские Новости.
Фото Facebook.com
avito game
almaceramica
Главные новости
На портале Госуслуг началось голосование за место в Верхней Пышме для стелы «Город трудовой доблести»Каким стал Екатеринбург при Алексее Орлове - итоги четырехлетки мэра"Русская община" прекратила травлю екатеринбургской защитницы мигрантов после звонка из МосквыМосква взяла на контроль проведение реновации в ЕкатеринбургеГенконсульство Индии откроется в ЕкатеринбургеПохолодание придет в Свердловскую область