[18+]
2 марта 2017 в 15:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жительница Южного Урала отправила на паперть трех несовершеннолетних сыновей

Она заставляла детей выпрашивать еду у прохожих
Жительница Кусинского района предстанет перед судом за вовлечение сыновей в занятие попрошайничеством, сообщили корреспондент агентства ЕАН в пресс-службе региональной прокуратуры.
Обвиняемая нигде не работала, но пыталась трудоустроиться. С сентября 2016 года по январь 2017-го она отправляла трех несовершеннолетних сыновей 2001, 2003 и 2005 года рождения выпрашивать продукты питания в общественных местах. Мальчики просили овощи, сахар, подсолнечное масло, макаронные изделия, мясные продукты, сало, рыбу, сигареты, поясняя, что дома нет еды для малолетних сестер.
Уголовное дело направлено в Кусинский районный суд. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Получили выплаты 50 жителей екатеринбургского дома, пострадавшего от украинского БПЛАЕкатеринбургский «Коляда-Театр» столкнулся с проблемами при выплате зарплат актерамСиноптики выпустили срочное предупреждение о шторме в Свердловской областиВладельцы поврежденных после атаки БПЛА квартир в Оренбурге получили выплатыВ Екатеринбурге масштабно изменится схема движения общественного транспортаХостелы в Екатеринбурге освободили от турналога