[18+]
29 марта 2017 в 10:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В челябинском заповеднике «Аркаим» погибла женщина, катаясь с горки

Накануне на территории заповедника «Аркаим» погибла 46-летняя женщина. Она катилась со снежной горки и на полном ходу врезалась в дерево. Полученные травмы оказались смертельными.
Как отмечают в правоохранительных органах, жительница Магнитогорска и ее подруги катались с необорудованной горки, так как заповедник «Аркаим» подобных услуг не предоставляет. В настоящее время выясняются все обстоятельства случившегося.
Скорее всего, это был несчастный случай, сообщил порталу 74.ru источник в следствии. Официальных комментариев по этому поводу пока нет.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублейВ лесах Челябинской области прогнозируют высокую пожарную опасностьВ Екатеринбурге обнаружили слив стоков в водоем с краснокнижными животными на Шарташе